SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN

AUKTION 14

»
«

Bleistiftzeichnung auf grau-grünem Papier, weiß gehöht. In brauner Tusche signiert "F. Pinck fecit" u.li. Geringfügig stockfleckig. An den oberen Rändern knickspurig. Blattränder mit minimalen Altersspuren. Blattecke o.re. verso hinterlegt.

26 x 40 cm.

Zuschlag 325 $ 250 €

Vergrößern