SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN

AUKTION 16

KatNr. 472 Verschiedene Künstler, Drei Computergrafiken von Horst Bartnig, eine geometrische Komposition von Karl-Heinz Adler. 1984.

472   Verschiedene Künstler, Drei Computergrafiken von Horst Bartnig, eine geometrische Komposition von Karl-Heinz Adler. 1984.

Offsetlithographien. Grafiken von Horst Bartnig verso monogrammiert "HB", betitelt und nummeriert 2/20 bzw. 1/20, sowie typografisch bezeichnet: Galerie Mitte, Dresden.
Geometrische Komposition von Adler verso signiert, datiert und nummeriert 31/35.

Bl. ca. 21 x 21 cm.

Zuschlag 59 $ 45 €

<<<

Abb. Nr.  1 2
Vergrößern

>>>