SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN

AUKTION 05

»
«

Öl auf Leinwand auf Malpappe. Signiert u. l. Stuckrahmen.

38,5 x 52 cm.

Aufruf 970 €
Zuschlag 970 €

<<<

Vergrößern

>>>