SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN

AUKTION 30

KatNr. 70 Joachim Heuer, Grünes Stilleben mit Gitarre. Ohne Jahr.

070   Joachim Heuer, Grünes Stilleben mit Gitarre. Ohne Jahr.

Tempera über Lithographie. Monogrammiert u.re.

Darst. ca. 27,2 x 30,7 cm.

480 €
Zuschlag 975 $ 750 €

<<<

Vergrößern

>>>