AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
237 Tina Bauer-Pezellen "Mutter mit Kind". Mitte 20. Jh.
Pinselzeichnung in Tusche auf sehr dünnem Japan. Im Passepartout. Papier leicht knittrig. Blattecke u.re. minimal ausgefranst.
42,3 x 27,2 cm.