AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Walter Mey
416 Walter Mey "Bucht mit drei Anglern". Um 1930.
Walter Mey
Aquarell. Signiert "W. Mey" u.re. Blattränder leicht wellig. Oberer Blattrand auf Untersatzkarton montiert.
37,8 x 54,5 cm.