AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
238 Ali Kurt Baumgarten "Drei Figuren". 1963.
Holzschnitt auf Japan. In Blei datiert, nummeriert 19/20 und signiert "Ali" u.re. Linke Blattseite mit Knickspuren.
Stk. 52,7 x 39,7 cm, 60 x 48,2 cm.