AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Georg Baselitz
1938 Deutschbaselitz – lebt in Derneburg
603 Georg Baselitz "Gelber Kopf auf grünem Grund". 1997.
Georg Baselitz 1938 Deutschbaselitz – lebt in Derneburg
Farblithographie. In Blei signiert "Baselitz" und datiert u.re., nummeriert u.li. 2/70. Mit einer Widmung versehen u.Mitte.
St. 76 x 57cm.