AUKTION 61 | 21. September 2019 |
Auktion 61 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 33 Ergebnisse |
Christiane Latendorf
1968 Anklam
153 Christiane Latendorf "Tulpenstrauß mit Topf". 2018.
Christiane Latendorf 1968 Anklam
Acryl auf Leinwand. Verso auf dem Keilrahmen in Kugelschreiber betitelt, datiert und monogrammiert "CHL". In einer silber-schwarzfarbenen Leiste gerahmt.
39,9 x 30 cm, Ra. 43,8 x 34 cm.