AUKTION 61 | 21. September 2019 |
Auktion 61 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Stephan Balkenhol
1957 Fritzlar
384 Stephan Balkenhol "Harlekin". 1994.
Stephan Balkenhol 1957 Fritzlar
Lithografie auf "Zerkall"-Bütten. In Blei u.re. signiert "Balkenhol" und datiert.
WVZ Dobke / Priess 16, Abb. S. 59.
Minimal fingerspurig und knickspurig.
St. 57 x 15 cm, Bl. 76 x 64,5 cm.