AUKTION 61 | 21. September 2019 |
Auktion 61 | 1 Ergebnis |
J.A. Kleinsmiede
19. Jh
032 J.A. Kleinsmiede, Seestück mit Seglern. Spätes 19. Jh.
J.A. Kleinsmiede 19. Jh
Öl auf Holz. Signiert "J. A. Kleinsmiede" u.li.
Im Bereich der Wellen u.mittig leichte Kratzspuren. Zwei bräunliche Flecken am Rand o.re. Retuschen an den Rändern.
26,3 x 29,2 cm.