AUKTION 61 | 21. September 2019 |
Auktion 61 | 1 Ergebnis |
Margarete Schumann
20. Jh.
993 Margarete Schumann, Porträt Josef Hegenbarth. Um 1960.
Margarete Schumann 20. Jh.
Fotografie. Verso in blauem Kugelschreiber signiert "Marga Schumann" und mit zwei Fotografenstempeln versehen.
Oberfläche im Randbereich minimal berieben.
Abzug 11,7 x 8 cm.