AUKTION 62 | 07. Dezember 2019 |
Auktion 62 | 1 Ergebnis |
230 Monogrammist C.I., Felsige Landschaft mit Ritter und Knappen. 1824.
Aquarell auf kräftigem Papier. U.re. ligiert monogrammiert "ICF" und datiert. An der o. Blattkante im Passepartout montiert.
41 x 57,8 cm, Psp. 51 x 71 cm.