AUKTION 63 | 28. März 2020 |
Auktion 63 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 20 Ergebnisse |
Hartwig Ebersbach
1940 Zwickau – lebt in Leipzig
467 Hartwig Ebersbach, Komposition. 1992.
Hartwig Ebersbach 1940 Zwickau – lebt in Leipzig
Farblithografie in Schwarz und Blaugrün auf festem Papier. In Blei monogrammiert "Eb" und datiert u.re.
Bl. 39,1 x 57,2 cm.
* Zzgl. Folgerechtsabgabe 2.50 %.