AUKTION 68 | 19. Juni 2021 |
Auktion 68 | 1 Ergebnis | |
J. Stein
20. Jh
106 J. Stein, Schloss Pillnitz – Blick auf das Bergpalais. Wohl 1930er Jahre.
J. Stein 20. Jh
Öl auf Hartfaser. Signiert "J. Stein" u.re. In einer schmalen Holzleiste gerahmt.
50 x 65 cm, Ra. 56,5 x 72 cm.