AUKTION 68 | 19. Juni 2021 |
Auktion 68 | 1 Ergebnis | |
Thomas Gatzemeier
1954 Döbeln
479 Thomas Gatzemeier, Ohne Titel. 2000.
Thomas Gatzemeier 1954 Döbeln
Aquarell und Tusche auf Papier. Innerhalb der Darstellung o.re. signiert "Gatzemeier" und datiert. Im Passepartout freigestellt montiert und hinter Glas in einem profilierten goldfarbenen Rahmen mit Zierelementen gerahmt.
22 x 17,5 cm, Psp. 39 x 28 cm, Ra. 44 x 34 cm.