AUKTION 68 | 19. Juni 2021 |
Auktion 68 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 75 Ergebnisse |
Peter Graf
1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
Peter Graf 1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
Montage (Gips, gefasst, Holz, gedrechselt, beschichteter Karton u.a.) auf quadratischem Sockel. Mit dem Künstlersignet sowie datiert und betitelt.
Karton mit horizontalen Falzen (werkimmanent).
H. 27,5 cm, B. 16 cm, T. 14 cm.