AUKTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auktion 70 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Robert Koepke
1893 Bremen – 1968 Worpswede
068 Robert Koepke, Torfgrube bei Worpswede. Wohl 1930er Jahre.
Robert Koepke 1893 Bremen – 1968 Worpswede
Öl auf Malpappe. U.li. signiert "R. Koepke". In einer breiten weiß lasierten Holzleiste gerahmt.
37,3 x 50,5 cm, Ra. 45,7 x 58,7 cm.