AUKTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auktion 70 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Alfred Hesse
1904 Schmiedeberg – 1988 Dresden
500 Alfred Hesse "Häuser und Kiefern" (Loddin / Usedom?). Wohl 1970er Jahre.
Alfred Hesse 1904 Schmiedeberg – 1988 Dresden
Aquarell. In Blei signiert "Alfred Hesse" u.re. Verso in Blei betitelt.
50,6 x 65,7 cm.