AUKTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auktion 70 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Joseph Beuys
1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
417 Joseph Beuys "Richtkräfte" / "Kunst am Bau". 1977.
Joseph Beuys 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
Zwei Kataloge, Softcover, Klebebindung. Jeweils in Kugelschreiber auf dem Cover signiert "Joseph Beuys".
Beide Kataloge mit unscheinbaren Gebrauchsspuren.
29,7 x 21 cm.