AUKTION 70 04. Dezember 2021

714   Paul Hofmann "Sator arepo tenet opera rotas" (Sator-Quadrat). 2006.

Paul Hofmann 1975 Dresden – lebt in Wien

Öl auf Leinwand. Innerhalb der Darstellung u.Mi. geritzt signiert "PAVL" und datiert.

70 x 70 cm.

Schätzpreis
Zuschlag

719   Paul Hofmann "Zeit" (Azurblau / Hellblau). 2006.

Öl auf Leinwand. Geritzt signiert "PAVL" und datiert.

40 x 50 cm.

Schätzpreis
Zuschlag