AUCTION 66 | 05. Dezember 2020 |
Auction 66 | 1 result |
Josef Anton Riedel d.J.
1862 Korenov (ehemals Polaun) – 1924 Tiefenbach
Josef Anton Riedel d.J. 1862 Korenov (ehemals Polaun) – 1924 Tiefenbach
Goldmalerei am o. Rand berieben. Weiße Email-Malerei mit vereinzelten, winzigen Fehlstellen, im Gesamtbild jedoch unauffällig.
H. 11 cm, B. 19 cm, T. 10,5 cm.