AUCTION 66 | 05. Dezember 2020 |
Auction 66 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 12 results |
Werner Stötzer
1931 Sonneberg – 2010 Alt-Langsow/Oderbruch
670 Werner Stötzer "Mit Grüßen aus dem Oderbruch" / Weiblicher Akt. 1996/ 1985.
Werner Stötzer 1931 Sonneberg – 2010 Alt-Langsow/Oderbruch
Lithografie mit kleinem Muschelknick am o. Rand und einem winzigen braunen Fleck im u. Bereich. Radierung außerhalb der Darst. minimal knick- und kratzspurig.