AUCTION 68 | 19. Juni 2021 |
Auction 68 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
J. Stein
20. Jh
106 J. Stein, Schloss Pillnitz – Blick auf das Bergpalais. Wohl 1930's.
J. Stein 20. Jh
Oil on fibreboard. Signiert "J. Stein" u.re. In einer schmalen Holzleiste gerahmt.
50 x 65 cm, Ra. 56,5 x 72 cm.