AUCTION 68 | 19. Juni 2021 |
Auction 68 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Hirschvogel (Robert Makolies)
1966 Dresden
521 Hirschvogel (Robert Makolies), Ohne Titel 1999.
Hirschvogel (Robert Makolies) 1966 Dresden
Pencil drawing und Farbkreide auf Karton. U.Mi. signiert "HIRSCHVOGEL" und datiert. An den o. Ecken freigestellt im Passepartout montiert und hinter Museumsglas in einer schmalen hellen Holzleiste gerahmt.
31,5 x 21,5 cm, Psp. 42,5 x 30,5 cm, Ra. 44 x 32 cm.