AUCTION 68 | 19. Juni 2021 |
Auction 68 | 1 result | |
Catalogue Archive | 14 results |
Klaus Roenspieß
1935 Berlin
172 Klaus Roenspieß, Landschaft mit Baumgruppe und Haus. 1989.
Klaus Roenspieß 1935 Berlin
Oil on fibreboard. Signiert u.li. "Roenspieß" und datiert. In einer graubraun gefassten Holzleiste gerahmt.
Umlaufend in den Randbereichen leichte rahmungsbedingte Bereibungen.
39,7 x 49,7 cm, Ra. 47,3 x 57,3 cm.