AUCTION 68 | 19. Juni 2021 |
Auction 68 | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Harald Gallasch
1949 Dresden
478 Harald Gallasch, Stadtlandschaft. 1978.
Harald Gallasch 1949 Dresden
Typewriterdrawing auf feinem Papier. Innerhalb der Darstellung signiert "gallasch" und datiert u.re. Verso wohl von fremder Hand in Blei nummeriert.
Minimal knickspurig. Ecken minimal gestaucht. Sehr vereinzelt winzige unscheinbare Stockfleckchen.
Darst. 23,2 x 17,1 cm, Bl. 29,6 x 21 cm.