AUCTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auction 70 | 1 result |
Milan Kunc
1944 Prag
533 Milan Kunc, McDonalds-Sowjetunion. 1993.
Milan Kunc 1944 Prag
Offsetprint in Colours auf stabiler Pappe. U.re. signiert "Milan Kunc" und datiert. Verso auf einem Etikett künstler- und technikbezeichnet.
Minimal angeschmutzt und an den Rändern bestoßen, dadurch partielle Fehlstellen in der Farbschicht.
133 x 75 cm.