AUCTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auction 70 | 2 results | |
Catalogue Archive | 15 results |
Harald Gallasch
1949 Dresden
450 Harald Gallasch, Labyrinth. 1979.
Harald Gallasch 1949 Dresden
Typewriterdrawing. U.re. signiert "Gally" und datiert. Hinter Museumsglas gerahmt.
Ecken minimal gestaucht.
29,6 x 21 cm, Ra. 38,3 x 30,7 cm.
451 Harald Gallasch "Fleischerei". 1980.
Harald Gallasch 1949 Dresden
Typewriterdrawing. U.re. innerhalb der Darstellung signiert "gallasch" und datiert. Hinter Museumsglas gerahmt.
Minimal griffspurig.
29,6 x 20,9 cm, Ra. 38,3 x 30,7 cm.