AUCTION 72 | 18. Juni 2022 |
Auction 72 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Jeremy Geddes
1974 Wellington – lebt in Melbourne
Neuseeländisch-australischer Maler und Grafiker. 1993–95 Studium am Victorian College of the Arts in Melbourne, anschließend ein weiterführendes Studium mit Auszeichnung. Seit 2012 Einzelausstellung und Beteiligung an verschiedenen Gruppenausstellungen.
365 Jeremy Geddes "ACEDIA". 2012.
Jeremy Geddes 1974 Wellington – lebt in Melbourne
digital print. In Blei signiert u.re. und nummeriert "023 /375". Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Bl. 96,5 x 53,2 cm, Ra. 113,5 x 73 cm.