668 Verschiedene Künstler "10 Jahre MEG-art Presse. 1995–2005". 2005. Various printing techniques. Kassette mit 19 Arbeiten und einem Titelblatt. Jeweils signiert sowie überwiegend datiert, betitelt und nummeriert. Teils mit Trockenstempel der Künstler. Verlegt von Erhardt und Gudrun Holley, Karow 2005. In der originalen Leinen-Kassette. Darin ein Einlegeblatt mit einem persönlichen Gruß. Blattränder partiell leicht gestaucht. Kassette leicht berieben mit mehreren bräunlichen Flecken rechts des Etiketts. Bl. jeweils 39,5 x 26 cm, Kassette 42 x 28,5 cm.