ARCHIVE |
Catalogue Archive | 1 result |
Andreas Andelfinger
Ulmer Maler, Erwähnung um 1892.
15th Fine Art Auction | 15. March 2008
001 Andreas Andelfinger , Stadtansicht von Ulm. 1894.
Andreas Andelfinger
Oil on canvas Signiert "Andelfinger" und datiert u.re. Im profilierten, farbig gefassten Rahmen.
Leinwand wellig und locker.
63 x 78 cm, Ra. 77 x 93 cm.