179 Richard (?) Dreher "Liebespaar" / "Nesträuber". Ohne Jahr. Lithographien. Beide Arbeiten in Blei signiert u.re., ein Blatt bezeichnet "Probedruck" u.li., das andere nummeriert 13/125 u.li. St. 28 x 38 cm/ St. 30 x 38 cm.
Schätzpreis
35 €