184 Otto Fischer "Weite Landschaft". Ohne Jahr.
Radierung. In Blei signiert u.re.Blattränder knickspurig, vereinzelt leicht braunfleckig.
Pl. 24 x 30 cm, Bl. 36,5 x 45 cm.