SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 10     02.12.2006

184   Otto Fischer "Weite Landschaft". Ohne Jahr.

Radierung. In Blei signiert u.re.
Blattränder knickspurig, vereinzelt leicht braunfleckig.

Pl. 24 x 30 cm, Bl. 36,5 x 45 cm.

Schätzpreis