GALERIE

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - 19. Jh. (15)

Gemälde - Moderne (30)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (53)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (4)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (39)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (85)

Druckgrafik - Alte Meister (11)

Druckgrafik - 19. Jh. (23)

Druckgrafik - Moderne (49)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (131)

Fotografie (14)

Skulptur / Plastik (11)

Figürliches Porzellan (3)

Porzellan (14)

Steinzeug / Irdengut (4)

Glas (2)

Schmuck (6)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (4)

Asiatika / Ethnika (19)

Miscellaneen (7)

Rahmen (2)

Mobiliar / Lampen (5)

Teppiche (5)