NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (8)

Gemälde - 19. Jh. (26)

Gemälde - Moderne (65)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (136)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (7)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (95)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (73)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (180)

Druckgrafik - Alte Meister (44)

Druckgrafik - 19. Jh. (39)

Druckgrafik - Moderne (88)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (268)

Fotografie (22)

Skulptur / Plastik (30)

Figürliches Porzellan (40)

Porzellan (28)

Steinzeug / Irdengut (6)

Glas (23)

Schmuck (4)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (6)

Asiatika / Ethnika (52)

Miscellaneen (18)

Rahmen (16)

Mobiliar / Lampen (9)

Teppiche (4)