NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (9)

Gemälde - 19. Jh. (20)

Gemälde - Moderne (47)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (83)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (2)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (69)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (58)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (157)

Druckgrafik - Alte Meister (32)

Druckgrafik - 19. Jh. (36)

Druckgrafik - Moderne (71)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (197)

Fotografie (19)

Skulptur / Plastik (17)

Figürliches Porzellan (34)

Porzellan (13)

Steinzeug / Irdengut (4)

Glas (27)

Schmuck (6)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (3)

Asiatika / Ethnika (15)

Miscellaneen (18)

Rahmen (16)

Mobiliar / Lampen (1)

Teppiche (13)