NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (10)

Gemälde - 19. Jh. (37)

Gemälde - Moderne (70)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (112)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (5)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (51)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (96)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (173)

Druckgrafik - Alte Meister (22)

Druckgrafik - 19. Jh. (9)

Druckgrafik - Moderne (97)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (273)

Fotografie (61)

Skulptur / Plastik (24)

Figürliches Porzellan (12)

Porzellan (18)

Steinzeug / Irdengut (1)

Glas (3)

Schmuck (19)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (6)

Asiatika / Ethnika (23)

Miscellaneen (12)

Rahmen (6)

Mobiliar / Lampen (9)

Teppiche (14)