NACHVERKAUF

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (11)

Gemälde - 19. Jh. (25)

Gemälde - Moderne (73)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (155)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (4)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (56)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (79)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (195)

Druckgrafik - Alte Meister (53)

Druckgrafik - 19. Jh. (33)

Druckgrafik - Moderne (76)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (309)

Fotografie (34)

Skulptur / Plastik (26)

Figürliches Porzellan (36)

Porzellan (20)

Steinzeug / Irdengut (5)

Glas (21)

Schmuck (17)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (11)

Asiatika / Ethnika (22)

Miscellaneen (14)

Rahmen (17)

Mobiliar / Lampen (14)

Teppiche (17)