GALERIE

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (4)

Gemälde - 19. Jh. (21)

Gemälde - Moderne (57)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (84)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (1)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (9)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (66)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (117)

Druckgrafik - Alte Meister (22)

Druckgrafik - 19. Jh. (33)

Druckgrafik - Moderne (61)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (182)

Fotografie (24)

Skulptur / Plastik (19)

Figürliches Porzellan (6)

Porzellan (28)

Steinzeug / Irdengut (5)

Glas (14)

Schmuck (8)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (4)

Asiatika / Ethnika (25)

Miscellaneen (11)

Rahmen (2)

Mobiliar / Lampen (10)

Teppiche (12)