GALERIE

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - Alte Meister (3)

Gemälde - 19. Jh. (19)

Gemälde - Moderne (57)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (83)

Zeichnungen / Aquarell - Alte Meister (1)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (11)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (76)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (138)

Druckgrafik - Alte Meister (24)

Druckgrafik - 19. Jh. (35)

Druckgrafik - Moderne (67)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (205)

Fotografie (18)

Skulptur / Plastik (21)

Figürliches Porzellan (8)

Porzellan (19)

Steinzeug / Irdengut (5)

Glas (15)

Schmuck (5)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (7)

Asiatika / Ethnika (39)

Miscellaneen (11)

Rahmen (2)

Mobiliar / Lampen (17)

Teppiche (21)