GALERIE

LOSE IM NACHVERKAUF

Gemälde - 19. Jh. (9)

Gemälde - Moderne (18)

Gemälde - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (41)

Zeichnungen / Aquarell - 19. Jh. (2)

Zeichnungen / Aquarell - Moderne (30)

Zeichnungen / Aquarell - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (75)

Druckgrafik - Alte Meister (7)

Druckgrafik - 19. Jh. (21)

Druckgrafik - Moderne (41)

Druckgrafik - Nachkrieg, Zeitgenössische Kunst (100)

Fotografie (11)

Skulptur / Plastik (9)

Figürliches Porzellan (3)

Porzellan (9)

Steinzeug / Irdengut (3)

Glas (1)

Schmuck (2)

Silber / Zinn / Unedle Metalle (3)

Asiatika / Ethnika (12)

Miscellaneen (7)

Rahmen (1)

Mobiliar / Lampen (2)

Teppiche (3)