KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
Katherine Doyle
? 20. Jh. – ?
70. Kunstauktion | 04. Dezember 2021
NACHVERKAUF
695 Katherine Doyle, Sechs Stilleben. 1990.
Katherine Doyle ? 20. Jh. – ?
Cibachrome prints (?). Alle Arbeiten verso in Kugelschreiber wohl signiert "Katherine Doyle" und datiert. Jeweils im Passepartout montiert und hinter Glas in einer schmalen schwarzen Leiste gerahmt.
Jeweils BA. 46,5 x 46,5, Psp. 72 x 72 cm, Ra. 74,7 x 74,7 cm.