KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
Nachverkauf | 1 Ergebnis |
Olga Koudacheff
1888 ? – 1963 Florenz
78. Kunstauktion | 02. März 2024
NACHVERKAUF
300 Olga Koudacheff, Fischer auf der Wolga. Um 1900/1910.
Olga Koudacheff 1888 ? – 1963 Florenz
Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. U.re. signiert "O. Koudacheff". In einer goldfarbenen Holzleiste hinter Glas gerahmt.
Stockfleckig.
BA. 37,5 x 54,5 cm, Ra. 49,5 x 66 cm.