KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 18 Ergebnisse

Klaus Fußmann

1938 Velbert

78. Kunstauktion | 02. März 2024

NACHVERKAUF

383   Klaus Fußmann, Sonnenuntergang über dem Meer (Ecuador). 1992.

Klaus Fußmann 1938 Velbert

Aquarell auf Büttenkarton, als Postkarte gestaltet. Verso signiert und ausführlich datiert "Klaus Fußmann 15.3.92" sowie mit einer persönlichen Widmung versehen.

Leicht atelierspurig.

9,7 x 15,8 cm.

Schätzpreis