KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
Katalog-Archiv | 18 Ergebnisse |
Klaus Fußmann
1938 Velbert
78. Kunstauktion | 02. März 2024
NACHVERKAUF
383 Klaus Fußmann, Sonnenuntergang über dem Meer (Ecuador). 1992.
Klaus Fußmann 1938 Velbert
Aquarell auf Büttenkarton, als Postkarte gestaltet. Verso signiert und ausführlich datiert "Klaus Fußmann 15.3.92" sowie mit einer persönlichen Widmung versehen.
Leicht atelierspurig.
9,7 x 15,8 cm.