KATEGORIEN

NACHVERKAUF
Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 8 Ergebnisse

Andreas Hegewald

1953 Sondershausen

78. Kunstauktion | 02. März 2024

NACHVERKAUF

532   Andreas Hegewald "tanabrae" / "Yes Sir" / target ship" / Lok sharp" / "BT" / "K1. Prof. Horlbeck". Um 1981.

Andreas Hegewald 1953 Sondershausen

Kaltnadelradierungen bzw. Aquatinta sowie zwei Lithografien auf verschiedenen Papieren. Jeweils unter der Darstellung in Blei signiert "A. Hegewald", nummeriert, betitelt sowie teilweise datiert.

Schätzpreis
80-120 €