AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Tanja Zimmermann
1960 Pirna
595 Tanja Zimmermann, Figürliche Kompositionen. 1991.
Tanja Zimmermann 1960 Pirna
Lithograph in colours In Blei re. unterhalb der Darstellung signiert "Tania Zimmermann" und datiert, re. bezeichnet "e.a.".
Blätter knickspurig.
St. 49 x 34 cm, Bl. 54 x 39,5 cm.