NOTABLE SALES
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Willy Müller-Lückendorf
1905 Olbersdorf b. Zittau – 1969 Lückendorf
77th Fine Art Auction | 04. November 2023
AUCTION RECORDS
Willy Müller-Lückendorf 1905 Olbersdorf b. Zittau – 1969 Lückendorf
Erich Scholz 1900 Pethau bei Zittau – 1982 Zittau
Oil on canvas. Signiert "W. Müller-Lückendorf" und datiert u.re. Verso auf der Leinwand nochmals signiert und datiert
55,5 x 65,5 cm, Ra. 68,5 x 78,5 cm.