AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Richard Seewald
1889 Arnswalde – 1976 München
338 Richard Seewald, Urwald. 1920's.
Richard Seewald 1889 Arnswalde – 1976 München
Lithograph. U.li. im Stein signiert "Seewald". Verso mit typographischem Text.
Blatt leicht gebräunt.
St. 22 x 18,4 cm, Bl, 28,6 x 22,5 cm.