AUCTION 69 | 18. September 2021 |
Auction 69 | 1 result | |
Current Auction | 5 results | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 110 results |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
428 Klaus Dennhardt "Großes Dreieck nach oben auf Blau". 1980.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Coloured monotype auf feinem chamoisfarbenem Karton. Innerhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Dennhardt" und datiert.
Ecke o.li. leicht knickspurig, verso leicht angeschmutzt.
Bl. 94 x 69,8 cm.