CATEGORIES
AFTER SALE |
After Sale | 1 result |
La Campanina
1950 Capri
Gründung und Eröffnung des Ladengeschäfts in der Via Vittorio Emanuele durch Alberto und Lina Federico. Übernahme des Familienunternehmens durch Marcello und Roberta sowie ihre Mutter Mariolì.
77th Fine Art Auction | 04. November 2023
AFTER SALE
891 Armreif mit Brillantbesatz. Alberto e Lina – La Campanina. Capri, Italien. 1970's.
La Campanina 1950 Capri
Reif mit unscheinbaren Tragespuren. Eine winzige Delle auf der seitlichen Schiene des Goldreifs.
D. 5,5 x 4,8 cm, ges. 34,0 g.