CATEGORIES
AFTER SALE |
After Sale | 1 result |
Olga Koudacheff
1888 ? – 1963 Florenz
78th Fine Art Auction | 02. March 2024
AFTER SALE
300 Olga Koudacheff, Fischer auf der Wolga. Um 1900/ 1910.
Olga Koudacheff 1888 ? – 1963 Florenz
Watercolour auf chamoisfarbenem Papier. U.re. signiert "O. Koudacheff". In einer goldfarbenen Holzleiste hinter Glas gerahmt.
Stockfleckig.
BA. 37,5 x 54,5 cm, Ra. 49,5 x 66 cm.