CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result

Olga Koudacheff

1888 ? – 1963 Florenz

78th Fine Art Auction | 02. March 2024

AFTER SALE

300   Olga Koudacheff, Fischer auf der Wolga. Um 1900/ 1910.

Olga Koudacheff 1888 ? – 1963 Florenz

Watercolour auf chamoisfarbenem Papier. U.re. signiert "O. Koudacheff". In einer goldfarbenen Holzleiste hinter Glas gerahmt.

Stockfleckig.

BA. 37,5 x 54,5 cm, Ra. 49,5 x 66 cm.