CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result
Catalogue Archive 95 results

Stefan Plenkers

1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden

78th Fine Art Auction | 02. March 2024

AFTER SALE

181   Stefan Plenkers, Ohne Titel. 1995.

Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden

Acryl auf textilem Träger (Fächer). Re. monogrammiert und datiert "SP 95". Verso mit Papier hinterlegt.

L. 76,5 cm.

700-800 €