CATEGORIES
AFTER SALE |
Catalogue Archive | 95 results |
Stefan Plenkers
1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
78th Fine Art Auction | 02. March 2024
AFTER SALE
181 Stefan Plenkers, Ohne Titel. 1995.
Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
Acryl auf textilem Träger (Fächer). Re. monogrammiert und datiert "SP 95". Verso mit Papier hinterlegt.
L. 76,5 cm.