CATEGORIES
AFTER SALE |
Catalogue Archive | 29 results |
Albert Ernst Mühlig
1862 Dresden – 1909 ebenda
78th Fine Art Auction | 02. March 2024
AFTER SALE
Albert Ernst Mühlig 1862 Dresden – 1909 ebenda
Gouache auf dünnem, ockerfarbenen Karton. U.re. signiert "A. Mühlig". Hinter Glas in einer reliefierten goldfarbenen Leiste gerahmt.
55,5 x 43,5 cm, Ra. 65 x 55 cm.