AUKTION 41 | 13. September 2014 |
Auktion 41 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Camillo Schneidenbach
1867 Königstein – 1951 Dresden
099 Camillo Schneidenbach, Dresden vom Neustädter Elbufer aus. Frühes 20. Jh.
Camillo Schneidenbach 1867 Königstein – 1951 Dresden
Öl auf Leinwand. Signiert "C. Schneidenbach" u.li.
Keilrahmen erneuert.
59 x 79 cm.