AUKTION 45 | 26. September 2015 |
Auktion 45 | 1 Ergebnis | |
Aktuelle Auktion | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Rudolf Otto
1887 Großschönau – 1962 Dresden
115 Rudolf Otto, Stilleben mit Rosen und Zitronen. Ohne Jahr.
Rudolf Otto 1887 Großschönau – 1962 Dresden
Öl auf Leinwand. Signiert "Otto" u.re. In einer goldfarbenen Stuckleiste gerahmt.
68,3 x 88,4 cm, Ra. 86 x 106,5 cm.