AUCTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auction 28 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 24 results |
Hans-Ludwig Böhme
1945 Coswig bei Dresden
330 Hans-Ludwig Böhme"Bernd Hahn" / "Anton Paul Kammerer". Wohl 1991.
Hans-Ludwig Böhme 1945 Coswig bei Dresden
photograph in colours. Verso in Blei ligiert monogrammiert u.re. "HBö" und undeutlich datiert, betitelt u.Mi. Jeweils Abzug 99/100.
Minimal fingerspurig.
Grafisch gestaltete Portraitfotografien.
je 40 x 30,5 cm.